Commode Marta 2 portes - blanc/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Marta avec 2 portes, 1 étagère et 1 compartiment ouvert. Fabriquée en panneaux de particules avec décor de chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de rangement enfant |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Galipette |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTP3F160 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 91,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette commode fait partie de la collection moderne Marta. La combinaison de les panneaux de particules blancs et du décor en chêne convient à de nombreux intérieurs. Derrière les deux portes se trouve une étagère et au-dessus d'elles un compartiment ouvert pour les produits du quotidien. Vous pouvez facilement transformer cette commode en table à langer pour votre bébé en ajoutant l'élément correspondant. Vous pouvez également le trouver dans notre boutique en ligne.