Table à langer Marta pour commode - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Extension pour transformer la commode Marta en table à langer. Fabriqué en panneaux de particules.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | GTP3F611 |
| Poids en kg par pièce | 8.4 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Gautier - Galipette |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 91,00 cm |
| Largeur produit - cm | 88,00 cm |
| Style | Moderne |
Cet article appartient à la commode Marta et sert de table à langer. En fixant la pièce à la commode, vous pouvez facilement créer une table à langer et gagner beaucoup d'espace dans la chambre d'enfant. La table à langer peut être utilisée pour les enfants jusqu'à 15 kg.