Armoire Marta 36x87cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Marta avec 3 compartiments. Fabriquée en panneaux de particules.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à livres enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Galipette |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTP3F300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire s'adapte parfaitement à la commode de la collection Marta. Il vous permet de garder les produits d'hygiène et les couches de bébé à portée de main et du plan à langer. L'armoire comporte trois compartiments ouverts et est fabriquée en panneaux de particules blancs.