Set de 3 tablettes murales Macy 60 cm - acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de 3 tablettes murales Macy en bois d'acacia. Chaque tablette ayant une largeur de 60 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2470-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 4,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 13,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble Macy se compose de trois tablettes murales naturelles. Les tablettes sont en bois d'acacia massif et ont une largeur de 60 cm. Fixez les planches au mur à différentes hauteurs et placez-y des livres, de la décoration, etc. Ces tablettes murales sont aussi tres belles au-dessus d'un bureau.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob