Tiroir pour lit bébé Marta 120 cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tiroir de rangement pour lit bébé Marta. Le tiroir mesure 120 cm de long et est fabriqué en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.6 |
| Options | Avec roulettes |
| Marque | Gautier - Galipette |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTP3F400 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 62,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 14,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tiroir de rangement s'adapte sous le lit bébé Marta de 60 x 120 cm. Le tiroir est fabriqué en panneaux de particules et est idéal pour ranger des choses comme les vêtements de bébé, les jouets ou le linge de lit. Comme le tiroir s'adapte parfaitement sous le lit, vous ne perdrez pas d'espace précieux dans la chambre.