Boîte de rangement pliable Winny - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Boîte de rangement pliable Winny avec anneau en métal, réalisée en tissu, de couleur noire.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.395 |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | IL99200270 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 31,50 cm |
| Longueur produit - cm | 31,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche de jolis paniers pour organiser une armoire ou étagère ? Voici les paniers pliables faisant partie de la collection Winny. Fait en tissu, ce panier noir est doté d'un anneau en métal.
Combinez-le avec les autres coloris de la collection Winny afin de créer un effet ludique.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Interlink