Table d'appoint Eclipse L finition or antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse L finition or antique
159,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec la table d'appoint Eclipse L en or antique. Parfaite pour toutes les pièces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3060-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 38,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Eclipse en taille L est un ajout élégant et unique à tout espace. Le plateau en verre étiré ajoute une touche de sophistication avec sa surface ondulée et ses irrégularités subtiles. Disponible en or antique, cette table d'appoint dégage un charme vintage qui rehaussera l'aspect de n'importe quelle pièce. La base métallique assortie en or antique complète parfaitement le plateau de table, créant ainsi une esthétique cohérente et élégante. Qu'elle soit utilisée seule ou avec la petite table S, la table d'appoint Eclipse apportera à la fois fonctionnalité et style à votre espace de vie. Ajoutez une touche de luxe avec la table d'appoint Eclipse en taille L dès aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's