Table de bar Edge 147x80 en bois d'acacia - brun/gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de bar Edge avec plateau en bois d'acacia et pieds gris en acier.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2504-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Gris |
| Largeur produit - cm | 92,00 cm |
| Longueur produit - cm | 147,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Bois | Bois massif, Bois d'acacia, Tronc d'arbre |
| Nombre de colis | 2 |
La table de bar Edge instaurera une ambiance à la fois moderne et chaleureuse dans la cuisine ou salle à manger. Le plateau est fait en bois d’acacia massif (25 mm d’épais) qui a été verni. Il est donc protégé contre l’humidité et la saleté. Le piètement (6 cm d’épais) est réalisé en acier revêtu par poudre.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Emob