Table à manger Amanda 160x90 - marbre/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.2 |
| Décor | Marbre |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000089381 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Relookez votre
salle à manger sans vous ruiner avec la table à manger Amanda, qui apportera du
cachet à la pièce grâce à son plateau avec décor en marbre. Le plateau est
doté d’une finition en mélamine, les pieds noir mat sont réalisés en métal.
Dotée d’une longueur de 160 cm, elle peut accueillir 4 à 6 personnes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob