Table d'appoint Eclipse M en or antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Eclipse M en or antique
199,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table d'appoint en verre de taille M avec finition or antique. Design élégant et intemporel avec de subtiles irrégularités. Disponible en 2 couleurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3061-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Eclipse en taille M est un ajout élégant à tout salon ou chambre à coucher. Le plateau en verre étiré lui confère un aspect unique et élégant, avec des irrégularités subtiles qui lui donnent du caractère. Disponible en or antique ou en cuivre, la base en métal complète parfaitement le plateau.
Cette table d'appoint n'est pas seulement attrayante sur le plan visuel, elle est aussi fonctionnelle, car elle offre une surface solide pour vos affaires. Sa taille compacte la rend idéale pour les petits espaces, tout en offrant suffisamment de surface pour une lampe, des livres ou des objets décoratifs.
Que vous choisissiez l'or antique ou le cuivre, la table d'appoint Eclipse M ne manquera pas d'ajouter une touche de sophistication à votre décor. Son design intemporel et sa qualité de fabrication en font une pièce polyvalente qui rehaussera n'importe quelle pièce.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's