élégante table basse Eclipse S en cuivre antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
élégante table basse Eclipse S en cuivre antique
339,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse élégante en cuivre antique avec un design moderne Eclipse, parfaite pour tout salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3064-32A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Eclipse S en cuivre antique est un ajout élégant et sophistiqué à tout salon. Son design épuré et sa finition élégante en font la pièce maîtresse de votre espace. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette table basse est durable et faite pour durer. La finition cuivre antique ajoute une touche de charme vintage, tandis que la forme unique d'Eclipse la distingue des tables basses traditionnelles. Avec sa taille compacte, l'Eclipse S est parfaite pour les petits espaces ou comme pièce d'accentuation dans une grande pièce. Ajoutez une touche de luxe à votre intérieur avec la table basse Eclipse S en cuivre antique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's