Table basse Hennie ø82cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Hennie, d'un diamètre de 82 cm. En métal avec un décor en chêne et un plateau de table en verre transparent.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.2 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 80cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000074037 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Transparent |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 82,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la table basse Hennie, vous donnez immédiatement une touche spéciale à votre salle à manger. Cette table basse a un design particulier grâce à son pied métallique en forme de croix. Le pied est terminé par une feuille de papier dans un décor de chêne. Le plateau en verre transparent offre une combinaison parfaite. Cette table basse Hennie a un diamètre de 82 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob