Table basse Hennie ø82 cm - plateau en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.2 |
| Décor | Métal |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 80cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000059573 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Transparent, Argent |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 82,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la table basse Hennie, vous donnez immédiatement une touche spéciale à votre salon. Cette table basse présente un design particulier grâce à son pied transversal en métal. Le plateau de table en verre transparent constitue la combinaison parfaite. Cette table basse Hennie a un diamètre de 82 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob