Table de salle à manger Ø120x76,4cm - chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Ø120x76,4cm - chêne sauvage
509,00 €
857,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger ronde Hennie, placage chêne sauvage, base en acier, Ø120x76,4 cm. Élégante et durable pour tous les espaces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.1 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022147 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,40 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger ronde Hennie est un ajout étonnant à toute salle à manger. Avec son plateau en placage de chêne sauvage huilé et son piètement en acier peint par poudrage noir mat, cette table respire la sophistication et le style. Mesurant Ø120x76,4 cm, elle offre suffisamment d'espace pour les repas en famille et entre amis. Les matériaux de haute qualité et la fabrication garantissent la durabilité et la longévité, ce qui en fait un choix pratique et attrayant pour votre maison. Améliorez votre expérience culinaire avec la table ronde Hennie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's