Table basse Eclipse M or antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Eclipse M or antique
399,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse élégante et luxueuse Eclipse M en finition or antique. Cette pièce élégante rehausse votre espace de vie.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3065-34A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Or |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 62,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Eclipse M en or antique est un ajout luxueux à tout salon. Avec son design épuré et moderne, cette table basse ne manquera pas d'impressionner vos invités et de rehausser l'esthétique de votre espace. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette table est conçue pour durer et résister à un usage quotidien. La finition or antique ajoute une touche d'élégance et de sophistication à n'importe quelle pièce. Sa taille compacte la rend idéale pour les petits espaces, tout en offrant une surface suffisante pour les boissons, les snacks et la décoration. Améliorez votre décoration intérieure avec la table basse Eclipse M en or antique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's