Table de bar Isolde 120x60 industriel - brun/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de bar Isolde 120x60 cm avec pieds métalliques et plateau avec décor en bois usé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.9 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 60 x 120cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBT91X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Asseyez-vous à la
table de bar Isolde pour prendre le (petit-)déjeuner avec style. Cette table
peut accueillir 4 personnes. Les pieds solides sont faits en métal, le plateau
est réalisé en panneaux de particules avec décor en bois usé. Petit plus :
le montage facile vous permet de monter la table de bar Isolde en un rien de
temps. Sélectionnez quelques chaises de bar assorties et votre nouvelle table
de bar est prête à l’emploi !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle