Cintres à tubes ronds en bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cintres à tubes ronds en bronze
12,95 €
16,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Gardez vos manteaux organisés grâce à cet élégant ensemble de cintres en bronze.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | ZZ-2479-44G |
| Poids en kg par pièce | 0.2833 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 6 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 19,50 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Largeur produit - cm | 1,60 cm |
| Style | Moderne |
Notre cintre à tube rond emballé en bronze est la solution de rangement parfaite pour votre garde-robe. Le design élégant et la construction durable font de ces cintres un élément indispensable à tout placard. Vous aurez de quoi ranger tous vos vêtements préférés.
Le tube rond permet d'éviter les plis et les froissements de vos vêtements, ce qui facilite le maintien de la fraîcheur et de la propreté de votre garde-robe. La finition en bronze ajoute une touche d'élégance à votre garde-robe, tout en offrant une base solide pour suspendre même des articles lourds comme des manteaux ou des vestes d'hiver.
Dites adieu aux placards surchargés et aux cintres emmêlés - notre cintre à tube rond emballé en bronze est là pour vous aider à garder votre collection de vêtements organisée et facilement accessible. N'attendez plus, améliorez votre placard dès aujourd'hui et découvrez par vous-même les avantages de ces cintres de haute qualité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's