Enfilade Owen - 80x40x83cm - 2 portes - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Enfilade Owen - 80x40x83cm - 2 portes - décor chêne/blanc
99,00 €
141,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Enfilade Owen 80x40x83cm en panneaux de particules finition chêne et blanc. Avec deux portes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0302EN2P |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez d'un salon moderne et ordonné avec les meubles de salon Owen. Cet enfilade est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et du blanc donne au meuble un aspect frais et contemporain. Une étagère se trouve derrière les deux portes battantes, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour ranger toutes sortes d'objets proprement et à l'abri des regards. Découvrez l'ensemble de la collection Owen sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's