Meuble tv murale Owen - 216x40x198cm - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Owen 216x40x198cm en panneaux de particules finition chêne et blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | PA0302BATV-PATV |
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Réglable | Non |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV mural |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Hauteur produit - cm | 198,10 cm |
| Longueur produit - cm | 215,60 cm |
| Largeur produit - cm | 39,90 cm |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez d'un salon moderne et ordonné avec les meubles de salon Owen. Ce meuble TV est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et du blanc donne au meuble un aspect frais et contemporain. Cette combinaison de meubles se compose de :
-un meuble TV 180x40x47cm avec une porte pivotante et une porte coulissante
-armoire murale 216x28x198cm avec deux portes à charnières et une porte coulissante.
Découvrez l'ensemble de la collection Owen sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot