Enfilade Owen - 184x40x83cm - 4 portes - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0302EN4P |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 39,90 cm |
| Longueur produit - cm | 183,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Profitez d'un salon moderne et ordonné avec les meubles de salon Owen. Cet enfilade est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et du blanc donne au meuble un aspect frais et contemporain. Au total, quatre étagères se trouvent derrière les quatre portes à charnières, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour ranger toutes sortes d'objets proprement et à l'abri des regards. Découvrez l'ensemble de la collection Owen sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot