Vitrine Aubrey - 75x42x198cm - 2 portes & 1 lade - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine Aubrey 74,8 x 42 x 193,7 cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec deux portes, un tiroir et trois étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 59.83 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB216296 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 74,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 193,70 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection Aubrey est synonyme d'intérieur chaleureux avec une touche audacieuse. Cette série complète de meubles combine un aspect bois naturel avec des accents sombres et s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne, industriel ou rustique. Cette vitrine est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine. Deux étagères en verre derrière la porte vitrée vous permettent d'exposer votre plus belle vaisselle et vos accessoires. Derrière la porte, en bas, se trouve également une étagère pour ranger toutes sortes d'objets de manière ordonnée et hors de vue. Grâce au tiroir, vous disposez également d'un espace de rangement pratique pour toutes sortes de petits objets et documents. Découvrez la collection Aubrey complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA