Bahut Aubrey - 175x42x82cm - 3 portes & 1 tiroir - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Buffet Aubrey 175,5 x 42,2 x 81,8 cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec trois portes, un tiroir et trois étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 58.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB216297 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 42,20 cm |
| Longueur produit - cm | 175,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,80 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection Aubrey est synonyme d'intérieur chaleureux avec une touche audacieuse. Cette série complète de meubles combine un aspect bois naturel avec des accents sombres et s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne, industriel ou rustique. Ce buffet est fabriqué en aggloméré avec une finition en mélamine. Derrière les trois portes se trouvent trois étagères, ce qui vous offre suffisamment d'espace de rangement pour votre vaisselle, votre linge de table ou vos accessoires de décoration, par exemple. Le tiroir offre un espace de rangement pratique pour toutes sortes de petits objets. Découvrez la collection Aubrey complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA