Table à manger extensible Lanthe - chêne laguna
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger extensible Lanthe avec décor en chêne laguna, 180 < 228 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 73.5 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes, 10 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1C090 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 228,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Les meubles Lanthe sont réalisés en aggloméré et sont dotés d'une finition en chêne laguna. Leur couleur gris clair permet de créer une atmosphère sereine dans votre séjour.
Pourvue d'un système d'allonge synchronisé, cette table à manger rectangulaire Lanthe de 180 cm se transforme facilement en une table de 228 cm. L'allonge centrale se range sous le plateau de la table.
Fabriquée en France
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami