Table de salle à manger moderne en céramique blanche, 160x90cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger moderne en céramique blanche, 160x90cm
585,00 €
982,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger rectangulaire Heaven : plateau en céramique Akranes blanche, base transversale en acier laqué noir, 160x90x75,5 cm. Design épuré, haute qualité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 61.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020854 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Heaven est l'incarnation de la sophistication contemporaine. Son plateau est fabriqué en céramique rugueuse Akranes blanche exquise, offrant une surface étonnante et durable, à la fois élégante et facile à nettoyer. Le piétement en croix, en acier peint par poudrage noir mat, ajoute une touche de charme industriel à ce chef-d'œuvre moderne. Avec des dimensions de 160x90x75,5 cm, cette table peut accueillir confortablement votre famille et vos invités en toute occasion. Son design épuré s'intègre parfaitement à tout décor intérieur, ce qui en fait un choix polyvalent pour votre salle à manger. Qu'il s'agisse d'organiser un dîner ou de prendre un repas en famille, la table de salle à manger Heaven offre un grand espace et un cadre élégant. La table de salle à manger rectangulaire Heaven, conçue pour rehausser votre intérieur grâce à ses caractéristiques et avantages clés, rehausse votre expérience culinaire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's