Table de salle à manger Malta - Ø90x75cm - céramique et acier - marbre gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Malta - Ø90x75cm - céramique et acier - marbre gris
299,00 €
554,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table de salle à manger ronde Malta est dotée d'un élégant plateau en céramique polie grise et d'une élégante base en acier noir mat. Ø90x75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.3 |
| Nombre de personnes | 2 personnes, 3 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024290 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 3 |
La table de salle à manger ronde Malta est un complément élégant et moderne à toute maison. Avec son plateau en céramique polie gris, cette table respire le luxe et la sophistication. Le piètement en trompette, en acier peint par poudrage noir mat, ajoute une touche de design industriel.
Avec ses dimensions de Ø90x75 cm, cette table est parfaite pour les réunions intimes ou les dîners en famille. Sa forme ronde facilite la conversation et crée une atmosphère chaleureuse. Les matériaux durables garantissent la longévité de cette table.
Que vous preniez un repas avec vos proches ou que vous ayez simplement besoin d'une surface polyvalente pour un usage quotidien, la table de salle à manger ronde Malta est le choix idéal. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec ce magnifique meuble.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's