Malta Round Dining Table Ø90 Brown Ceramic and Steel Base
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Malta Round Dining Table Ø90 Brown Ceramic and Steel Base
299,00 €
554,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Découvrez notre table de salle à manger ronde Malta avec plateau en céramique Aberta pour une touche de modernité. Base en acier robuste pour une meilleure durabilité. Ø90x75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.3 |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024289 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 3 |
La table ronde Malta est un complément élégant et moderne à toute salle à manger. Avec un plateau en céramique polie Aberta marron, cette table est non seulement belle mais aussi durable et facile à nettoyer. La base en trompette est faite d'acier revêtu de poudre noire mate, ce qui lui confère stabilité et soutien. Avec un diamètre de 90 cm et une hauteur de 75 cm, cette table est parfaite pour les salles à manger de petite et moyenne taille. Améliorez votre expérience culinaire avec la table de salle à manger ronde Malta.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's