Table basse ronde Malta - Céramique blanche et acier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse ronde Malta - Céramique blanche et acier
209,00 €
313,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table basse ronde Malta : design élégant et moderne, hauteur confortable, plateau en céramique rugueuse Unico pour une plus grande durabilité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022713 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 3 |
La table basse ronde Malta présente un design élégant et moderne qui rehaussera n'importe quel espace de vie. Le plateau est en céramique brute Unico de haute qualité dans une finition blanche frappante, ce qui donne
un aspect rétro à la table.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's