Chevet / tabouret Maeva - 41x41x41,5 cm - Tissu bouclé rose
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chevet / tabouret Maeva - 41x41x41,5 cm - Tissu bouclé rose
76,95 €
139,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Le pouf Maeva est recouvert d'un tissu bouclé doux et se décline dans une teinte rose très tendance.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIMNPO1013 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit - cm | 41,00 cm |
| Longueur produit - cm | 41,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez un coup de jeune à votre chambre à coucher avec le tabouret Maeva. Ce pouf peut être utilisé comme siège supplémentaire, comme pouf ou comme table de chevet tendance, pour garder votre livre ou votre téléphone à portée de main.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack
Vipack est une marque belge connue pour les meubles destinés aux plus petits. Grâce à sa grande collection de lits et de meubles pour enfants, la marque offre des possibilités infinies pour la chambre de votre fille ou de votre fils. L'équipe Vipack suit de près les dernières tendances en matière d'intérieur et garantit des créations à la fois belles et contemporaines. En choisissant Vipack, vous êtes sûr de trouver un lit et des meubles abordables et de haute qualité pour la chambre de votre petit. Découvrez rapidement tous les articles de cette marque fantastique!
Tout voir de Vipack ->
Questions sur les produits
Close in
's