Table de chevet Lara avec espace de rangement - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Lara avec 2 compartiments, faite en MDF, avec un décor blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VILANA1214 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 44,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
L'accessoire indispensable qui se dresse harmonieusement à côté du lit Lara? Cette table de chevet qui est réalisée en MDF de haute qualité! Ce chevet blanc au design épuré compte 1 porte (réversible) qui cache 2 compartiments. Cette porte se ferme très lentement grâce au système soft close. Complétez la chambre enfant avec les autres meubles de la collection Lara.
Également disponible chez Emob dans le même style: la chambre enfant Robin. Et vous, aimez-vous un look sobre ou préférez-vous un joli mariage de couleurs comme, par exemple dans la chambre fille Valentine ou la chambre garçon Josh? Commandez vos meubles chez nous pour une livraison ultra rapide!
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack