Table basse Split 1 tiroir - chêne artisan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.7 |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1D087 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 61,00 cm |
| Longueur produit - cm | 114,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Split comprend des meubles de séjour modernes avec un décor chaleureux en chêne artisan. Les fentes visibles dans les meubles ajoutent une touche originale à votre séjour. Les meubles sont réalisés en panneaux de particules et entièrement fabriqués en France.
Outre esthétique, cette table basse Split est très fonctionnelle. Vous disposez d'une grande niche ouverte et d'un tiroir dans lesquels vous pouvez ranger bon nombre de choses.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami