Meuble TV Split 180cm 2 portes - chêne artisan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Split avec décor en chêne artisan, 2 portes et 1 niche.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 69.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1D332 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 181,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection Split comprend des meubles de séjour modernes avec un décor chaleureux en chêne artisan. Les fentes visibles dans les meubles ajoutent une touche originale à votre séjour. Les meubles sont réalisés en panneaux de particules et entièrement fabriqués en France.
Ce meuble TV Split a la longueur idéale pour accueillir les dernières générations de grands téléviseurs. Les 2 portes du meuble sont dotées de charnières avec amortisseur intégré. De surcroît, dans les 2 niches centrales vous pouvez ranger toute sorte d'appareils.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami