Table à manger Hennie - Ø119x75,5cm - plateau céramique - brun rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger Hennie - Ø119x75,5cm - plateau céramique - brun rouille
619,00 €
982,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Superbe table de salle à manger ronde avec un plateau unique en céramique brun rouille et une base robuste en acier noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 49 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023378 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger ronde Hennie est un ajout étonnant à toute salle à manger ou cuisine. Avec son plateau en céramique Lemco rugueuse brun rouille et sa base en acier revêtu de poudre noire mate, cette table est à la fois élégante et durable. Mesurant Ø119x75,5 cm, il offre suffisamment d'espace pour un repas confortable sans prendre trop de place. La combinaison des matériaux et du design rend cette table non seulement élégante mais aussi facile à entretenir. Améliorez votre expérience culinaire avec la table ronde Hennie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's