Set de 5 étagères murales Erica-acacia massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Fabriqué en bois d'acacia massif avec une belle finition live edge, l'ensemble de 5 étagères murales Erica offre un aspect chaleureux et naturel. Le support en acier revêtu de poudre noire ajoute une touche de modernité, parfaite pour exposer avec style des décorations ou des livres dans n'importe quelle pièce.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2584-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 12,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez l'ensemble de 5 étagères murales Erica, fabriquées en bois d'acacia massif et en acier peint par poudrage en noir. Chaque étagère est unique grâce à l'élégante finition « live edge », qui met en valeur la beauté naturelle du bois. Parfaites pour exposer vos décorations, livres ou plantes préférées, ces étagères ajoutent une touche contemporaine et industrielle à n'importe quelle pièce. Que votre décor soit moderne ou rustique, les étagères murales Erica sont polyvalentes et fonctionnelles. Créez un look personnel et atmosphérique avec ces magnifiques étagères murales qui allient à la fois style et qualité. Complétez votre intérieur avec le charme unique du bois d'acacia !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob