Armoire Eggo 152cm avec rideaux - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Rangement Eggo, comprend 4 tiroirs, 2 tringles, 2 tablettes & 2 rideaux. Réalisé en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 87 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Rideau |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3782RANG |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 56,50 cm |
| Longueur produit - cm | 152,70 cm |
| Hauteur produit - cm | 203,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
La marque française Parisot vous présente la collection Eggo, une chambre à coucher fonctionnelle et accessible à toutes les bourses. Réalisé en panneaux de particules, ce rangement comprend 4 tiroirs, 2 tringles et 2 tablettes. Les portes ont été remplacées par des rideaux. N’hésitez pas à découvrir les autres meubles de la collection Eggo et complétez votre nouvelle chambre à coucher !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot