Environnement Eggo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Environnement pour lits Eggo, comprend 4 niches et 2 portes coulissantes. Fabriqué en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3782ENVI |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 32,20 cm |
| Longueur produit - cm | 170,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 101,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La marque française Parisot vous présente la collection Eggo, une chambre à coucher fonctionnelle et accessible à toutes les bourses. Réalisé en panneaux de particules, cet environnement convient aux lits adultes Eggo. Il comprend :
- 4 niches sur les côtés
- 2 portes coulissantes
Cet environnement présente la solution par excellence pour introduire un rangement supplémentaire dans de petites chambres !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot