Table de salle à manger extensible Montreux - Ø115>154x75cm - placage chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger extensible Montreux - Ø115>154x75cm - placage chêne
625,00 €
835,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table à manger ronde Montreux Ø115x75cm en MDF avec finition en placage chêne. Peut être rallongée jusqu'à 115x154cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37.2 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000098601 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 115,00 cm |
| Longueur produit - cm | 154,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Bois, Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger ronde Montreux est un ajout remarquable à toute salle à manger. Fabriquée en placage de chêne, la table respire l'élégance et la sophistication. La base est en bois d'hévéa, ce qui constitue une base solide et durable. La table est dotée d'une rallonge papillon pratique, qui vous permet d'allonger facilement la table de Ø115 cm à 115x154 cm pour accueillir des invités supplémentaires. Le rangement de la rallonge permet à la table d'être toujours prête pour les rassemblements impromptus. Avec une hauteur de 75 cm, cette table est parfaite pour des repas confortables et des réceptions. Ajoutez une touche de classe à votre intérieur avec la table ronde Montreux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's