Jeu de 3 étagères murales Cubo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Jeu de 3 étagères murales Cubo de différentes dimensions. Réalisées en MDF. Couleur : blanc/noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN1314 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 10,00 cm |
| Longueur produit - cm | 27,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 27,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Et si vous remplaciez le tableau ou le cadre photo accroché au mur par ces 3 étagères ? Elles vous permettent de ranger des livres, mais aussi de mettre quelques plantes ou petits cadres photo. Elles sont idéales pour donner du peps à vos murs ! Les étagères Cubo sont réalisées en MDF avec finition blanche et noire.
Dimensions :
- Etagère 1 : 17 x 17 x 10 cm
- Etagère 2 : 22 x 22 x 10 cm
- Etagère 3 : 27 x 27 x 10 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori