Etagère murale Villa - 50x102cm - bois de bambou
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Villa - 50x102cm - bois de bambou
73,95 €
128,00 €
Paiement sécurisé
Élevez votre espace avec l'étagère Villa - Naturelle. Etagère murale en bambou, élégante et durable. 50x102 cm. Ajoutez une touche de nature.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4292242 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 102,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bambou |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère Villa en bambou naturel est une étagère murale élégante et fonctionnelle, parfaite pour ajouter une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Mesurant 50 x 102 cm, cette étagère offre beaucoup d'espace pour exposer des livres, des photos et des objets décoratifs. Fabriquée en bambou écologique, cette étagère est non seulement durable, mais aussi un choix viable pour votre décoration intérieure. Ajoutez une touche de nature à votre espace avec l'étagère Villa en bambou naturel. Améliorez votre espace de vie avec cette étagère murale élégante et stylée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's