Etagère Dover 114 cm 4 tablettes - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000087944 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 114,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 185,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Cette étagère décorative se compose d'un cadre en métal revêtu par poudre noir et de tablettes avec un décor en frêne noir. Installez cette belle étagère dans votre séjour ou votre bureau et rangez-y des livres, des décorations et d'autres objets.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Emob