Table d'appoint Dover - noir/chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Dover avec plateau en décor de chêne sauvage et cadre noir mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.1 |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 40cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080710 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Cette table d'appoint robuste se compose d'un cadre en métal revêtu par poudre noir et d'un plateau chaleureux avec un décor en chêne sauvage. Cette table d'appoint est très pratique pour placer une lampe de table et des magazines, par exemple.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob