Meuble TV Dover 140cm 2 portes 1 tiroir - noir/chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000081691 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 140,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Ce meuble TV est réalisé en MDF laqué noir et comprend 2 portes et 1 tiroir avec un décor en chêne sauvage. Les pieds du meuble sont en métal revêtu par poudre noir. Au-dessus du tiroir, vous trouvez aussi une niche avec une ouverture à l'arrière pour des câbles.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob