Bibliothèque Sigma - blanc
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Sigma - blanc
104,50 €
209,00 €
Paiement sécurisé
Bibliothèque Sigma avec joli design, réalisée en panneaux de particules. De couleur blanche.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY7068A2121X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 89,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 165,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La bibliothèque Sigma apportera une touche moderne à votre bureau ou séjour grâce à son esthétique particulière. Sa grande capacité de rangement vous permet d’y ranger tous vos livres. Cette bibliothèque blanche est réalisée en panneaux de particules. Elle est également offerte en d’autres couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's