Étagère de rangement Zapa 20 compartiments - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère de rangement Zapa avec 20 compartiments. Fabriquée en aggloméré en décor de chêne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 16 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-35-485-66 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 95,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 67,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère de rangement Zapa est une armoire multifonctionnelle qui peut être utilisée dans différentes pièces. Il peut servir de porte-chaussures, mais aussi d'étagère de rangement dans la salle de bains, par exemple. L'armoire existe dans un grand et un petit format, en blanc et en décor chêne. Cette étagère est le petit modèle et se compose de 20 compartiments de rangement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob