Tête de lit Stamp 2 tiroirs - blanc/chêne artisan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tête de lit Stamp avec 2 tiroirs et 6 niches, réalisée en panneaux de particules. Convient aux lit jusqu'à 160 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 55 |
| Options | Avec tiroirs |
| Taille | 160 x 200cm |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3199TETE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 255,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 103,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous souhaitez apporter une touche personnelle à votre lit ? Jetez un coup d'oeil à la tête de lit Stamp de la marque française Parisot. Grâce aux tiroirs et aux compartiments, vous disposez d'espace de rangement supplémentaire dans votre chambre pour une veilleuse, des livres etc. Vous pouvez également vous appuyez sur la tête de lit, lorsque vous voulez lire un peu avant d'aller dormir. L'environnement est adapté aux lits de 1,60 m ou plus petit et est en réalisé en aggloméré de couleur blanc et chêne artisan.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot