Commode Shelby 84cm avec deux tiroirs - chêne/vert céladon
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2401CO2T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Vert |
| Largeur produit - cm | 40,30 cm |
| Longueur produit - cm | 83,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La commode Shelby est un meuble pratique pour le rangement des objets essentiels. Il peut contenir des vêtements, des livres et des décorations. L'harmonie moderne du décor en chêne Jackson clair avec les deux tiroirs en vert céladon s'intègre parfaitement à tout intérieur de chambre d'enfant. Au-dessus des tiroirs se trouvent deux compartiments de rangement ouverts. Achetez le look complet et les meubles de la collection de chambres d'enfants Shelby chez Émob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot