Armoire pour lave-linge Unya 64x37x185cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire pour lave-linge Unya 64x37x185cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec deux portes et une étagère.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire pour machine à laver |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803373 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 36,80 cm |
| Longueur produit - cm | 64,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 185,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la collection intemporelle Unya, vous pouvez facilement créer plus d'espace de rangement dans la salle de stockage, la cuisine ou la salle de bain. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. L'armoire s'adapte parfaitement au-dessus d'une machine à laver, d'un sèche-linge ou des toilettes. Une étagère se trouve derrière les deux portes, ce qui vous permet de ranger proprement et à l'abri des regards toutes sortes de produits tels que les produits d'entretien et les ustensiles de salle de bains. Découvrez toutes les possibilités offertes par la gamme Unya sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot