Buffet Unya avec 2 portes & 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Buffet 60x42x176.80cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec deux portes et un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803357 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 42,80 cm |
| Longueur produit - cm | 60,10 cm |
| Hauteur produit - cm | 176,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec la collection intemporelle Unya, vous pouvez facilement créer plus d'espace de rangement dans la salle de stockage, la cuisine ou la salle de bain. Le meuble est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Ce buffet dispose de trois compartiments ouverts où vous pouvez exposer votre plus belle vaisselle et vos meilleurs verres. Vous pouvez également y ranger vos appareils de cuisine tels que votre grille-pain ou votre machine à café. Derrière les deux portes, vous pouvez ranger toutes sortes d'ustensiles de cuisine proprement et à l'abri des regards. Grâce au tiroir de rangement , vous avez également de la place pour toutes sortes de petits objets et de couverts. Découvrez toutes les possibilités offertes par la gamme Unya sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot