Vaisselier Kosmo - 90x35x150cm - 4 portes - cachemire/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Buffet Kosmo 90x35x150cm en MDF avec finition en mélamine couleur cachemire et décor chêne. Avec quatre portes et quatre étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 57.79 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM3013.17.53 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Beige |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 150,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez calme et raffinement à votre intérieur avec la collection de salon Kosmo. Les meubles sont fabriqués en MDF avec une finition en mélamine. La combinaison de surfaces couleur cachemire et d'un décor chêne chaleureux crée un look contemporain et harmonieux qui s'intègre parfaitement à tous les intérieurs. Derrière les quatre portes de ce buffet se trouvent trois étagères, vous offrant ainsi suffisamment d'espace pour ranger toutes sortes d'objets, tels que la vaisselle ou le linge de table. La niche au milieu est quant à elle parfaite pour exposer vos accessoires de décoration ou souvenirs préférés. Découvrez la collection complète Kosmo sur notre site web et profitez d'un salon chaleureux et contemporain.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman