Tablette murale Happy - 87x15x15cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Happy 87x15x15cm en aggloméré avec finition blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002312 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 87,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 14,50 cm |
| Style | Design |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Happy est un ajout élégant et pratique à votre intérieur. L'étagère est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine. Avec son design asymétrique unique et sa finition blanche épurée, cette étagère s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, scandinaves ou minimalistes. Utilisez l'étagère murale comme étagère décorative dans le salon, comme bibliothèque dans le bureau ou comme espace de rangement pratique dans la chambre à coucher. Découvrez toutes nos étagères murales sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob