Tables basses tripodes à deux niveaux en bois de manguier, ensemble en sable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tables basses tripodes à deux niveaux en bois de manguier, ensemble en sable
569,00 €
Paiement sécurisé
Tables basses en bois de manguier fabriquées à la main avec une finition sable. Les bords surélevés ajoutent de la dimension. Ensemble de 2 tables.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2545-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Tripod Set/2 est fabriquée en bois de manguier massif avec une belle finition couleur sable. Ces deux tables sont non seulement élégantes mais aussi durables. Les bords surélevés ajoutent une touche unique au design, ce qui les fait ressortir dans n'importe quelle pièce. Que vous les placiez côte à côte ou séparément, ces tables sont polyvalentes et pratiques. Améliorez votre espace de vie avec cet ensemble sophistiqué dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's